Список Мастеров Республики Татарстан

№ медали

ФИО

007

Артемьева Альфия Наильевна (кожаная мозаика)

047

Васильева Ирина Аполлоновна (ювелирные изделия)

043

Волкова Татьяна Николаевна (текстильная пластика)

024

Гаврилов Александр Владимирович (резьба по дереву)

004

Безпалова Ирина Анатольевна (золотное шитье, ушковая техника)

032

Галявиева Наиля Аминовна (аппликация по ткани)

019

Глебова Асия Мугавиевна (национальные куклы)

020

Гришвина Алевтина Васильевна (национальные куклы, керамика)

094

Замилова Альфия Анваровна (кожаная мозаика)

080

Кудряшова Анастасия Валерьевна (золотное шитье)

027

Королева Светлана Александровна (золотное шитье)

021

Кумысникова Наиля Халитовна (кожаная мозаика)

052

Федотов Сергей Анатольевич (резьба по дереву)

022

Исмагилов Назип Файзрахманович (шамаили, тугры)

035

Обрезкова Альбина Петровна (кружевоплетение)

063

Крюкова Елена Владимировна (керамика малых форм)

068

Сафина Роза Карямовна (керамика)

046

Гайнутдинов Ильдус Хазимуллович (кожаная мозаика)

061

Мухамадеева Мадина Мазитовна

084

Соловьева Татьяна Владиславовна (ювелирные изделия)

040

Стоянова Альбина Тагировна (золотное шитье, художественная вышивка)

057

Салеева Мусамира Сабаховна (национальный костюм)

050

Чернова Снежана Александровна (бисероплетение)

042

Кузьминых Нина Васильевна (кожаная мозаика)

039

Смыкова Ольга Вячеславовна (авторские куклы)

073

Шатрова Светлана Владимирована

076

Айбетова Виктория Игоревна (керамика)

083

Большунова Надежда Ивановна (художественная вышивка)

066

Максютина Луиза Мирхатовна (роспись по ткани)

098

Павлов Юрий Владимирович (лаковая миниатюра)

035

Зайнуллина Рауфа Акрамовна (золотное шитье)

010

Салеева Диляра Вакифовна (золотное шитье)

031

Евдокимов Сергей Михайлович (резьба и роспись по дереву)

011

Гимранова Роза Лябибовна (художественная вышивка)

092

Шилинцева Галина Федоровна (бисероплетение)

069

Шамсутдинов Айрат Салимуллович (ювелирные изделия)

075

Гарбузова Светлана Юрьевна (роспись по ткани)

051

Полозова Наталья Искровна

071

Черняева Инна Сергеевна (бисероплетение)

006

Хабарова Людмила Васильевна (живопись, кожаная пластика)

009

Пересторонин Роман Георгиевич (керамика малых форм)

036

Пилюгина Наталья Анатольевна (керамика, роспись по фарфору)

060

Мустафина Наиля Максимовна (вышивка бисером, национальный костюм)

038

Садыкова Венера Валиулловна (национальная одежда)

079

Тихонова Татьяна Юрьевна

030

Ахметова Ильсияр Райтовна (художественная вышивка)

044

Федина Людмила Ильинична (лоскутное шитье)

078

Жупахина Ирина Николаевна (лозоплетение)

070

Кузьминых Софья Даниловна (кожаная мозаика)

077

Бурмистрова Наиля Нуриевна (керамика)

082

Ларионов Владимир Сергеевич (ювелирные изделия)

023

Григорьева Татьяна Николаевна (золотное шитье)

074

Уварова Елена Николаевна (роспись по дереву, живопись)

099

Бабушкин Евгений Михайлович

016

Хисамеев Рафаэль Киямович (кураи)

062

Куклин Олег Борисович (керамика)

026

Волкова Людмила Алексеевна (роспись по дереву)

059

Губин Олег Федорович (оружейник)

025

Касвинова Ирэн Николаевна

081

Мингазов Альберт Садреевич (лозоплетение)

018

Гизатуллина Зиля Азатовна (авторские куклы)

101

Адылов Аскар Эльсович (кузнечное дело)

005

Маликова Светлана Юрьевна (куклы)

048

Порядина Ирина Рашитовна (ювелирные изделия)

067

Ануфриев Вадим Анатольевич (резьба по камню, литье)

072

Аюпов Альберт Миннурович

055

Ермолаева Елена Николаевна

088

Степанова Ирина Николаевна

058

Смелова Надежда Леонидовна

089

Александрова Галина Алексеевна

003

Качайкина Тамара Васильевна (художественная вышивка)

086

Кузнецова Нина Любимовна (лоскутная мозаика)

056

Сергеева Нурзия Гильфановна (художественная вышивка)

041

Гилимеева Ильсияр Минахановна (кожаная пластика)

095

Галиуллин Наиль Гадельзянович (национальная обувь и предметы быта)

065

Салахова Ильсияр Фаиловна (керамика)

012

Чередова Наталья Васильевна

064

Мухамедгалиева Нурия Гаптрахмановна

096

Туктаров Олег Александрович

100

Галимова Флера Рахимовна

103

Минабутдинова Диляра Каимовна (керамика)

090

Гаврилова Альфина Хамидуловна

085

Денисова Нина Васильевна

017

Назмиева Гульхабира Фархетдиновна

102

Бурмистрова Валентина Александровна (лозоплетение)

028

Сафина Лилия Каимовна (керамика)

034

Бурмистров Игорь Алексеевич (лозоплетение)

093

Бражникова Наталья Николаевна

037

Иманбаев Вадим Парсаевич

013

Анютина Татьяна Геннадьевна (художественная вышивка)

054

Еремина Валентина Маркеловна (лоскутная мозаика)

008

Абель Александра Николаевна (лоскутная мозаика)

014

Султанов Айрат Миннесалихович (кожаная мозаика)

015

Загидуллина Фидания Ахметшевна

049

Мухаметзянова Татьяна Леонидовна (роспись по фарфору)

097

Ибрагимов Вадим Габитович (резьба по дереву)

045

Ефремова Юлия Александровна (лоскутная мозаика, аппликация по ткани)

053

Синиченкова Галина Александровна

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International